Жертва издевательств боевиков Ирина Довгань хочет идти в Раду от Славянска

Ирина Довгань, которая подверглась издевательствам со стороны нападкам боевиков в Донецке, подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в депутаты. Об этом она написала на своей странице Facebook.

Дорогие мои ФБ друзья, лучше просто друзья. Последние недели моей жизни были очень сложными. Жизнь продолжает меня испытывать на прочность. Знаю, никто бы не осудил, выбери я мирную жизнь в приютившем нас Киеве. Но тогда значит -испугалась, смирилась, сдалась. Не надолго хватило. Значит - эти твари победили. Не для этого Господь сохранил мне жизнь! А Вы поверили и впустили в свои сердца!" – написала она.

"Подала документы в ЦВК - иду самовыдвиженцем в Славянск,47 округ. Если ЦВК подтвердит - буду бороться дальше", - написала Ирина.

Как известно, она присутствовала на съезде Батькивщины, который прошел 14 сентября. Она выступала на съезде и сидела рядом с Тимошенко.

 

Комментарии

+2 # +? 25.09.2014 08:36
вопрос к редактору: У вас на сайте (издании) ЦЕНЗУРА? Куда деваются коменты, которые лично вам не нравятся? Ведь нормальное издание публикует все и при этом не всегда разделяет взгляды авторов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.