В Сети появился ролик с Губаревым, пугающим детей

28 сентября в Сети появился музыкальный видеоролик, свидетельствующий о том, что, один раз примерив роль приходящего Деда Мороза, выйти из этой роли чрезвычайно трудно. Живым свидетельством чему является небезызвестный донецкий террорист Павел Губарев.   

На ролике лихой баянист Пётр Матрёничев и подзабытая публикой и серьезно постаревшая певица Вика Цыганова исполняют разудалую песню "Это родина моя", текст которой наполнен русско-народно-имперскими представлениями о границах Российской Федерации. А о том, для кого стараются баянист и певичка, становится ясно лишь в конце ролика.

Как выяснилось, на кухне, где поется песня, присутствует также террорист Павел Губарев, причем почему-то в верхней одежде. Правда, сегодняшний внешний его вид очень далек от того добрейшего Деда Мороза, в роли которого нынешний террорист когда-то заколачивал деньги на детских утренниках. Скорее, очень даже наоборот. Под немигающим змеиным взором зомби-Губарева детишки отказываются принимать пищу. А под занавес ролика выясняется, что зомби даже умеет говорить!

Смотрим шедевр, сочувуствуем безвестным детям-участникам эксперимента и кризису жанра.

  

 

Комментарии

+2 # Николай Петрович 05.10.2014 14:27
ужасная страна, ужасно злые и голодные русские люди, если б не нефть и газ, был бы полный мрак. Поедьте в глубинку, это же полный пипец. А они еще хавальник на нашу землю разинули.
+8 # +? 29.09.2014 16:25
Вот такие гниды и морочат людям голову. Господа россияне - разберитесь сначала со своей российской нищетой, безграмотностью, пьянством и прочим не потребом, а потом открывайте хавальник на чужое. Вот только получите достойный ответ.
+11 # Евгений 29.09.2014 15:06
Учить географию?! Господа, учите историю - как, когда и за что вы продали и потеряли. Так нагло претендовать на земли соседнего государства, называя их своими..

Губарев грустный какой-то.. Может стал понимать с какими олигофренами связался?!
+6 # Василь 29.09.2014 19:36
Чем понимать, "ватой" в голове?!
Кто связался? Это его, как и чеПушилина, кремль выставляет в роли местных клоунов-уродов!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.