В Одессе избили Нестора Шуфрича

Сегодня, 30 сентября, активисты "Правого сектора", "Самообороны", "Автомайдана" и "Евромайдана" в Одессе избили народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича.

Как сообщает местный сайт 048.ua, Шуфрич в Одессе проводил совещание с отделением партии "Оппозиционный блок", после чего должен был провести пресс-конференцию в бизнес-центре вблизи здания обладминистрации.

Там его и экс-губернатора Одесской области Николая Скорика настигли активисты, которые заранее подкатили к зданию мусорный бак. Завязалась перепалка, которая переросла в драку.

Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать из площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.

Согласно сообщению издания "Таймер", чтобы спасти политиков, охранники сделали несколько выстрелов в воздух, однако активисты не разбежались, а отобрали у охраны оружие, после чего продолжили избивать Шуфрича. В итоге политиков все же удалось вывести к проезжей части и увезти от толпы на микроавтобусе.

   

 

Комментарии

+5 # Василь 30.09.2014 19:21
Негуманно как-то получается?! Но в этой гниде почти ничего человеческого не осталось, а по всем законам (не от януковоща) оно достойно трех "вышек". Поэтому будем считать это легким напоминанием о скорой расплате за свои деяния!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.