Сергей Близнюк: «Начался "черный" PR»

«Как и предполагала моя команда, с первых дней начался "черный" PR», - так прокомментировал кандидат в народные депутаты Украины по 48-му округу Сергей Близнюк распространенную в блогосфере всеукраинского издания «Корреспондент» информацию о, якобы, запланированном на 2 октября банкете для работников сферы образования Краматорска.

- Я не удивлен, и морально был готов к этому, как и к тому, что это будет продолжаться. Чем ближе к дню голосования, тем больше грязи будет вылито на меня и на мою команду.

По словам Сергея Близнюка, ему «приятно, что такое крупное издание обратило внимание на меня. Жаль, что блогеры не удосуживаются обратиться ко мне лично, и проверить эту информацию, которая искажена до неузнаваемости. Судя по стилистике, работает заезжая команда, которая зарабатывает на свой хлеб исключительно грязными технологиями. Краматорск этого недостоин».

«Я прошу воздержаться здравомыслящих людей от ответной реакции, - заявил Сергей Близнюк. - Постарайтесь, пожалуйста, разумно и трезво оценивать информацию, и не поддаваться провокациям».

Комментарии

-20 # +? 01.10.2014 10:15
Сергей Анатольевич, из всех Вы самый достойный кандидат. Я всегда об этом пишу, но издания этого не публикуют. Терпения, удачи, победы. Вы наш депутат.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.