В Краматорске есть претензии к 2 майорам милиции. Один уже уволен

Как сообщает Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, в Краматорске разоблачены в противоправных действиях двое сотрудников милиции. 

По данным ведомства, 27 сентября в Интернете была обнародована информация о противоправных действиях начальника сектора ГСБЭП Краматорского горотдела О ГУМВД Украины в Донецкой области майора В. Яремко и оперуполномоченного отдела уголовного розыска этого же горотдела майора милиции О.Левина относительно отдельных субъектов хозяйствования.

По результатам проверки, проведенной рабочей группой МВД Украины, Левин уволен из органов внутренних дел Украины за совершение поступков, дискредитирующих звание рядового и начальствующего состава.

Относительно Яремко проводится служебное расследование, по результатам которого информация будет размещена дополнительно.

МВД обращается к неравнодушным гражданам с просьбой сообщать о поступках, дискредитирующих звание сотрудника милиции, в CALL-центр МВД по телефонам: 044-254-91-02 и 0-800-50-02-02.  

Комментарии

0 # Кирилл 03.10.2014 07:35
кирила почему оставили Яремко. Это крыша всего табачного контрабаса, а также игорного бизнеса.когда же наконец-то отчистися МВДОт таких подлецов. Господин Аваков примите решение-уволить с позором!!! Спасибо от патриотов будет безгранично
+10 # Василь 01.10.2014 21:11
Мало! Что с остальными преступниками в погонах, торгуются??

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.