На "выборах" в ДНР Пашке Губареву дали коленом под зад

Один из зачинателей нынешнего вседонбасского бардака, бывший актеришко на детских утренниках, а нынче - террорист Павел Губарев получил в Донецке давно ожидаемый и предсказыемый пинок под зад. 

Возомнив себе, что, назвавшись "народным губернатором Донецкой области", так же запросто можно будет потом стать "парламентарием" бандитского уродства под аббревиатурой "ДНР", бывший Дед Мороз получил отказ.  

Как сообщает издание "Новости Донбасса", "Террористическая организация "Донецкая народная республика" (ДНР) отказала в регистрации на так называемых выборах руководства своей организации представителям другой террористической организации "Новороссия" лидером которой является Павел Губарев.

"ЦИК отказал в регистрации на выборах партии "Новороссия", так как они не провели конференцию. Они якобы провели конференцию, но не уведомили ЦИК о ее проведении", — сообщили в "ДНР".

Еще ряду организаций было отказано в регистрации по схожим основаниям, в частности, движению "Оплот", а также блоку "Единая Россия".

В общем, раскатал губу "губернатор". И то ли еще будет...

Комментарии

+4 # стас 12.10.2014 23:04
Пусть сначала таблицу умножения выучит,хотя бы до пяти,дегенерат е***ый.
+10 # михась 12.10.2014 22:05
у этого придурка-глаза улетного наркомана

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.