Сергей Близнюк: «Реальная помощь социально незащищенным гражданам сегодня крайне важна!»

Кандидат в народные депутаты Украины от Краматорска Сергей Близнюк провел встречу с представителями Центра профессиональной реабилитации инвалидов.

Сама встреча прошла в очень теплой и, что важно, деловой обстановке. Собравшихся представителей Центра интересовали вопросы дальнейшего развития процессов социальной защиты инвалидов, а также социализации людей с ограниченными физическими возможностями.

«Результаты работы Центра реабилитации очень трудно переоценить, наша с вами задача - постоянно совершенствовать работу, улучшать условия, предоставлять всестороннюю и, что важно, профессиональную помощь нуждающимся» – заявил Сергей Близнюк.

Обращаясь к членам Центра реабилитации, Сергей Анатольевич отметил: «Мне очень приятно находится в вашем коллективе. Перед собой я вижу людей с огромной силой воли, которые своим собственным примером показывают и доказывают всему миру, что необходимо жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Одним из приоритетных направлений моей предвыборной программы является защита социально незащищенных слоев населения нашего города, а также поэтапное повышение социальных стандартов. Забота и всесторонняя поддержка нуждающихся - вот чем должны руководствоваться мы при разработке и внедрении программ гуманитарной направленности.

При этом я считаю, что в реализации программ поддержки, и в том числе инвалидов, должны быть вовлечены как государственные органы власти, так и представители бизнеса, ведь оставаться в стороне от проблем общества нельзя».

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.