Максим Ефимов: «Градообразующие предприятия Краматорска – не конкуренты, а партнеры»

Работа градообразующих предприятий в Краматорске должна исходить из принципа сотрудничества, - заявил кандидат в народные депутаты Украины Максим Ефимов на встрече с избирателями в ДК им. Ленина.

По мнению кандидата в депутаты, предприятия должны сотрудничать не только в процессе рабочей деятельности, но в особенности – в вопросах городского развития и инвестиций.

- Крупные предприятия Краматорска не являются конкурентами, - подчеркнул Максим Ефимов. - Мы - партнеры.

Кандидат в депутаты также обозначил, что крупные промышленные, градообразующие, предприятия Краматорска часто дополняют технологические и производственные цепочки друг друга.

- В результате мы будем наблюдать увеличение инвестиций в инфраструктурное и духовное развитие Краматорска, - говорит Максим Ефимов.

Кроме того, кандидат в депутаты не сомневается, что работа городских предприятий, построенная на партнерских отношениях и сотрудничестве, привлечет внимание потенциальных инвесторов.

Справка: Крупные предприятия Краматорска – Новокраматорский и Старокраматорский заводы, «Энергомашспецстать», Краматорский завод тяжелого станкостроения, Краматорский завод металлоконструкций и др. составляют единую технологическую цепочку. Градообразующие предприятия обеспечивают свыше 50% поступлений в городской бюджет.

* на правах рекламы

Комментарии

0 # +? 15.10.2014 16:21
а вот интересно, у Ефимова заканчивается срок контракта в занимаемой должности с хозяином завода. Так он решил смыться в верховную раду. А кто будет выполнять то о чем он говорит, если директором будет уже другой человек?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.