Максим Ефимов договорился с перевозчиками о снижении цен на проезд в маршрутках



Кандидат в народные депутаты Украины Максим Ефимов достиг договоренности с автотранспортными предприятиями Краматорска о снижении стоимости проезда в маршрутных такси для пенсионеров и детей. Об этом он рассказал на встрече с жителями села Приволье.

Частично решить эту проблему оказалось вполне реально. Одним из пунктов программы кандидата в народные депутаты Максима Ефимова является создание системы комфортного общественного транспорта с приемлемыми ценами. И первый шаг на пути к этой цели уже сделан.

"Мы провели переговоры с руководством облгосадминистрации. С местными предприятиями-перевозчиками заключено соглашение о том, они хотя бы на осенне-зимней период снизят стоимость проезда для пенсионеров и детей" - сказал Максим Ефимов

Проезд детей в маршрутных такси будет на 1 гривню дешевле, чем для взрослых. Пенсионеры будут ездить за 1 гривню 50 копеек.

* на правах рекламы

Комментарии

0 # +? 17.10.2014 14:59
Краматорский исполком утвердил новые расценки на проезд отдельных категорий граждан в автотранспорте

Сегодня, 17 октября, состоялось внеочередное заседание исполкома, на котором были утверждены уменьшенные тарифы на проезд в городских автобусах для пенсионеров и детей до 15 лет.

Снижение стоимости проезда стало возможным благодаря перераспределению субвенции из госбюджета. Средства в размере 698 тыс. грн. по понятным причинам не были использованы в городах Донецкой области, которые находятся в зоне АТО. Теперь они будут перечислены нашим автотранспортным предприятиям.

Автоперевозчики, в свою очередь, с 1 ноября приняли новые тарифы для отдельных категорий.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.