Актер Михаил Пореченков в Донецке тренировался в стрельбе из пулемета (ДОПОЛНЕНО)

Закон природы: мух неудержимо тянет на дерьмо. Вслед за почетным гражданином Краматорска, а по совместительству певцом и депутатом Российской Госдумы Иосифом Кобзоном, так называемую "Донецкую республику" посетил актер Михаил Пореченков.  

Однако, в отличие от стареющего метра эстрады, который порадовал террористов ДНР лишь вокалом и кое-какой гуманитарной подачкой, актер Пореченков на деле показал, что дна у мерзости и низости не бывает. Посетив Донецк, россиянин в районе аэропорта поупражнялся в стрельбе по украинским позициям, параллельно давая интервью российскому каналу. В беседе Пореченков сообщил, что в 2008 году таким же образом развлекался и в Цхинвале.

  

ДОПОЛНЕНО 31.10 

Министерство внутренних дел Украины откроет уголовное производство в отношении российского актера Михаила Пореченкова, который стрелял по позициям украинских военных в аэропорту Донецка.

Об этом заявил глава ведомства Арсен Аваков.

«По Пореченкову завтра возбудим производство. Полагаю, въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд, розыск, посмотрим, как будет ездить в Европу», — отметил он.

Комментарии

+1 # укр 02.11.2014 14:01
ой не зря я уже как 15 лет не смотрю руссо-фильмо-дерьмо, даже не заглядываю в новинки

все проклинают Америку, да вот только из ихних актеров никто и никуда не ездит пострелять в людей
+11 # Натали 31.10.2014 09:58
ПАДЛО!!!!!
+11 # Проповедник 31.10.2014 09:06
Чтоб ты, с..ка, сдох!! За деньги готовы на костях и крови плясать, деятели культуры. Хотя о чем мы говорим? Культура? В Кацапстане? Какая культура - таковы и ее представители. Тебя бы, гниду, посадить с семьей под залпы "Градов", вот тогда бы и посмеялся, урод.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.