Российское ТВ снова облажалось с "наколотым" мальчиком

Российское телевидение, неустанно штампующее бредовые сюжеты то про распятых младенцев, то про обещанных бойцам Национальной гвардии Украины "рабов с востока", можно поздравить с очередным проколом. Стали известны некоторые фрагменты биографии "краснолиманского мальчика", которого, якобы, накололи наркотиками и в качестве "живого радиомаяка" отправили изучать блок-посты террористов из ДНР.  

Итак, выяснилось, что "несчастный ребенок" никакого отношения к Красному Лиману не имеет. Мальчик опознан как 12-летний Станислав Петров из Красноармейска Донецкой области. За три дня до выхода сюжета в эфир, Стас был официально объявлен в розыск милицией. А ушел из дома еще 12 октября. 

В ориентировке Красноармейского ГУМВД Украины в Донецкой области сообщается, что у мальчика "легкая степень умственной отсталости" и он склонен к бродяжничеству. 

"Шансы мальчика найти отца с матерью живыми катастрофически малы, но вдруг случится чудо, его узнают, позвонят и найдут", – со слезой завывали российские телевезионщики с НТВ.

А вот и нашли. И мордой этих самых телевизионщиков, почему-то именующих себя "журналистами", натыкали. А им все нипочем. Не в первый раз.

Комментарии

+5 # Настя Краматорск 05.11.2014 22:08
Все, кто сочиняет подобные ролики, - преступники. Надеюсь, когда-нибудь они предстанут перед судом. И да, запястье правой руки и локтевой сгиб левой - таки разные вещи. Но думаю, сторонники новороссии на такие мелочи внимания не обращают.
+4 # Проповедник 05.11.2014 21:15
А что вата? Хотя можете не говорить, я и так знаю. Как всегда все "скушала" и не подавилась.
+5 # Александр 05.11.2014 15:39
На запястье ПРАВОЙ руки, а показывают левую. Сказочники хреновы...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.