Пулев? До свидания! Кличко побил болгарского тяжеловеса

Сегодня,16 ноября, прошел боксерский поединок на звание чемпиона мира между украицем Владимитром Кличко и болгарином Кубратом Пулевым. Результатом боя может гордиться вся Украина: Владимир - снова чемпион!  

Страсти разгорелись с первого же раунда: получив серьезный стартовый джеб в лицо, Владимир Кличко решил, что пора расставить точки над "i", и дважды отправил болгарина в нокдаун.

Последующие 2 раунда прошли в фомате 2:1 в пользу украинца, причем складывалось впечатление, что Пулев достаточно быстро пришел в себя от пережитых потрясений, но...

Но в 5-м раунде всё закончилось. Кубрат Пулев был отправлен на пол, рефери открыл счет, и...

Украина, ты - чемион!!!

Слава Владимиру Кличко! 

_____________

После боя боксеры дали короткие комментарии.

"Спасибо всем за поддержку. Сегодня миллионы болели за меня. Кубрат – хороший боец, он показал хороший результат. Было тяжело, Кубрат пытался держать дистанцию, я пытался достать его...", - сказал украинский чемпион.

Владимр Кличко посвятил свою победу украинцам.

"У нас сегодня тяжелые времена. Хочу посвятить свой нокаут, свою победу людям, которые борятся за независимость. Нашим героям. Я люблю вас, Украина. Слава Украине!", - сказал Кличко - младший.

Пулев в свою очередь отметил, что Кличко отличный боец. При этом, по словам болгарина, украинскому чемпиону в этом бое повезло, и если Пулев получит возможность для реванша, то победит украинца.

"Хочу поблагодарить болгарскую публику в зале за поддержку. Я могу быть доволен собой. Владимир – отличный соперник, но я думаю, что ему просто повезло. Думаю, у нас будет реванш – и тогда я выиграю.

Сегодня Фортуна была на стороне Владимира, ему просто повезло, а мне не везло с самого начала. Но Кличко на самом деле очень хороший боксер", – сказал после боя Пулев.  

Ну-Ну...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.