СБУ призывает жителей Краматорска отказаться от антиукраинской деятельности

В настоящее время в северном регионе Донецкой области осуществляют свою деятельность сотрудники Службы безопасности Украины. 

Война отступила за пределы региона, но ее отголоски продолжают напоминать о себе. Где-то притаились неразорвавшиеся боеприпасы, мины и смертоносные «растяжки». Вероятно, кто-то, оставив баррикаду, хранит у себя дома боевое оружие. Не исключено, что те, кто входил в состав незаконных вооруженных формирований, теперь возвратились в город и пытаются скрыть свое преступное прошлое.

Для минимизации возможных последствий и поиска оптимальной модели дальнейшего сотрудничества, предлагаем Вам связаться с представителем СБУ с помощью указанных ниже контактных данных.

Если известные Вам лица продолжают участвовать в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований, настоятельно рекомендуем кому-нибудь из его родных, близких, друзей или знакомых связаться с нашим сотрудником, чтобы согласовать гарантии безопасности и «смягчения уголовной ответственности» предоставляемые в случае добровольного отказа от дальнейшего вооруженного сопротивления.

Сотрудничая с СБУ, ваши родные и близкие не только получат возможность сохранить себе жизнь и здоровье, но и поспособствуют восстановлению мира и спокойствия на территории Донецкой и Луганской областей.

Также при наличии информации о фактах вымогательства денежных средств сотрудниками силовых ведомств, МВД, прокуратуры, судебных органов или должностных лиц органов власти просим обращаться по ниже указанным реквизитам.

Контакты: 050 508 5523, vn2190en@gmail.com.

Анонимность гарантируется.

Управление СБ Украины в Донецкой области

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.