Маша Ефросинина собрала для детей Краматорска и Дружковки 110 тысяч гривен

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина доказала, что умеет добиваться поставленных целей. Первый же благотворительный Charity Weekend, проведенный 16 ноября Машей в Киеве, принес отличный результат: 110 тысяч гривен, на которые будут закуплены продукты питания и средства гигиены для двух учреждений на востоке страны: детскому интернату в Дружковке и детскому дому "Антошка" в Краматорске.    

"Я много думала, как же сделать так, чтобы не просить постоянно у вас деньги, ведь их сейчас так просто отдавать у многих уже нет возможности! А вопрос жизни детей - честно, вот жизни и всё тут, как никогда актуален – не до них там никому, понимаете? - писала Маша Ефросинина на своей страничке в Фейсбук, затевая свой Charity Weekend.И родилась у меня мысль, что нужно использовать то, в чём я неплохо разбираюсь – создать мероприятие, чтобы польза от него была для всех! «Проведи время с пользой!»- вот слоган «Charity Weekend». Мы предлагаем вам интересное и полезное времяпрепровождение, а вы покупаете билет! Все до копейки деньги мы отправляем на нужды детских домов ( о чём обязуемся отчитываться), а вы получаете новые впечатления от выходного дня, который могли бессмысленно провести дома на диване..."

masha-22

А в результате получилось вот что: "Вас было больше 200 человек! Все такие разные, такие красивые, с такими “живыми” и улыбчивыми глазами! В них читался интерес и любопытство, стеснение и родство! А, главное, невероятно внимательное и бережное отношение к моей личной истории! Я же до сих пор не могу поверить, что ради этого многие из вас приехали из Одессы, Харькова, Днепропетровска и Львова, а одна симпатичная “кудряшка” прямо из Польши примчала на машине!!! Также у меня непрестанно перед глазами картина , когда в холле сидит молодой папаша и нянчит маленькую ровесницу моего Саньки, пока мама слушает мою лекцию и выбегает в перерыве её кормить..."

Сейчас телеведующая закупает все необходимое для детей на заработанные деньги. И - готовит новый Charity Weekend.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.