В Киеве жестко обошлись с группой телеканала LifeNews

Вечером 26 ноября корреспондент российского телеканала "LifeNews" Евгения Змановская заявила, что ее избили в Киеве украинские журналисты. Соответствующее заявление размещено на сайте телеканала.

Сообщается, что когда репортер работала на акции фанатов "Динамо", которые собрались у дворца "Украина", чтобы сорвать концерт Ани Лорак, на нее напали украинские журналисты.

"Не могу открыть глаза, очень жжет, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней в основном. Били в основном молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины", — рассказала в эфире Змановская.

По данным LifeNews, Змановская попыталась обратиться к правоохранителям, однако ей в ответ посоветовали "валить в свою Россию".

 

Смотрите по теме: Телеподонки: будни с кухни "Лайфньюз" 

Комментарии

0 # Ян 27.11.2014 13:41
Ну конечно же врет (причем скривившись). Я так думаю, что избиение заснял бы оператор или на камеру или на телефон. А ведущая в студии вопросы задает как следователь. Сразу видно, что все наиграно.
+4 # Крама Торкина 27.11.2014 07:51
АВТОРУ: Вопросительного знака, явно, не хватает в заголовке.
И ещё: сколько ещё вы будете рекламировать несостоявшегося "кандидата в народные депутаты Украины"?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.