На субботнем вече в Краматорске обсудят вопросы люстрации

В субботу, 29 ноября, в Краматорске у памятника Шевченко пройдет традиционное вече граждан.

По сообщению организаторов, народному вече будет предшествовать патриотическая ярмарка, все сборы от которой пойдут в помощь украинской армии.

Кроме того, всех неравнодушных граждан приглашают поделиться консервами, сигаретами, теплыми вещами, влажными салфетками, стельками, носками и прочими нужными армейцам вещами.

Приветствуются также детские рисунки и письма солдатам!

Ярмарка откроет свою работу в 13 часов.

Само вече начнется в 14 часов. В повестке дня:

– изменения в составе исполкома Краматорского городского совета;

– создание областного люстрационного комитета;

– обсуждение кандидата от громады в областной люстрационный комитет;

– обсуждение новых кадровых назначений в Краматорске и соответствие их закону о люстрации;

Также предполагается обсудить вопросы коммунального порядка, в частности – почему в Краматорске тарифы на теплоснабжение значительно выше, чем в других городах.

Свою готовность принять участие в городском Вече выразила секретарь Краматорского городского совета Екатерина Воробьева.

Комментарии

+3 # Ян 30.11.2014 11:59
Ну вот так все и произошло, как я и предполагал. Как всегда ВЕЧЕ никто не подготовил, людей собралось 30 человек. Да, была Воробьева. Потолки воду в ступе и разошлись. Очень жаль, что после выборов наши "активисты" и "депутаты" сдулись. Жаль!!!!!
+5 # Ян 29.11.2014 12:39
Вече, это хорошо. Но, только ведь все вопросы уже вынесены на предстоящую сессию горсовета. Посмотрите на официальный сайт. Не хотелось бы, что-бы хорошее мероприятие превращалось в словоблудие. Кстати, два раза так и было, пословоблудили и разошлись с чувством "выполненного долга". А цену на тепло устанавляивает национальная комиссия по регулированию цен.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.