"Избитая" журналистка «LifeNews» допрашивала украинских активистов в Славянске?

Сотрудница одиозного кремлевского рупора, выдающего фэйки об Украине в промышленных масштабах - телеканала «LifeNews» - Евгения Змановская не только подвизается на ниве журналистики, но и была... участницей допросов украинских патриотов в Славянске. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщила украинская журналистка Ирма Крат, которой лично довелось столкнуться с Евгенией Змановской в донбасском городе во время ее задержания террористами ДНР.  

«Задержать!!! Требую!!! Не прошу, а требую!!! Это не журналистка, это пособник сепаратистов (ФСБ) которая исполняла все их заказы. Ни одного видео, где я говорила правду и о том, что Путин закончит хуже Гитлера, она не показала, ни одного слова правды в её репортажах я не увидела. Это не журналистка, Арсен Аваков, не услышите меня - сама найду, но за себя не ручаюсь», - заявила Крат, апеллируя к министру внутренних дел.

«Именно она утверждала, что все на Майдане прыгали в мороз под наркотой, именно она утверждала, что я не той ориентации, что именно моя Первая независимая женская сотня отрезала беркутам головы, а я была снайпером. Именно она мне говорила, что лично видела, как у правого сектора изъяли в Украинском доме четыре мешка наркотиков. Безнаказанность порождает преступление, она свободно ходит по Киеву, и мы молчим?», - написала Крат.

Судя по всему, украинская милиция отреагировала на заявление Ирмы Крат достаточно быстро, но было уже поздно. Вечером 28 ноября стало известно, что Евгения Змановская уже в Москве.

Напомним, вечером 26 ноября Змановская и ее коллеги из «LifeNews» устроили провокации в Киеве. В частности, Змановская заявила, что в Киеве ее избили украинские журналисты и футбольные фанаты, собравшиеся у дворца «Украина», чтобы выразить протест против концерта известной прокремлевскими симпатиями Ани Лорак. Заявление Змановской поспешила обнародовать пресс-служба кремлевского рупора, заявив, что корреспондентка стала жертвой украинских журналистов, которые «помешали ей выполнить редакционное задание».

Самое удивительное, что сама Змановская, пожаловавшаяся, что ей «брызнули в глаз из баллончика», так и не определилась с тем, какой же глаз у нее пострадал. Во время прямого включения «пострадавшая» жмурила то правый, то левый глаз.

По материалам "JoInfo" 

Комментарии

+5 # Ян 29.11.2014 12:41
Никто об эту гадину руки не марал, эти сволочи с этого телеканала и у нас в Краматорске везде были первыми при обстрелах. Гнать их с Украины в зашей.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.