Партийная молодежь регионалов будет тусить и квасить со скидками

Члены Всеукраинской молодежной организации «Молодые регионы» будут иметь эксклюзивные скидки в магазинах, развлекательных учреждениях и медицинских заведениях по всей Украине, - сообщает "Остров".

Презентация соответствующей дисконтной карточки для молодежи анонсирована на 16 июня, говорится в пресс-релизе, разосланном «Молодыми регионами».

 «Дисконтная карта «Молодые регионы» - это эксклюзивный клуб Всеураинской молодежной организации. Эта карточка может быть средством оплаты за определенные услуги и гарантией предоставления скидки для членов «Молодых регионов» в торговых представительствах партнеров Дисконтного Клуба», - говорится в пресс-релизе. В частности, члены молодежного крыла «Партии регионов» смогут иметь скидки на приобретение одежды, обуви, косметики, парфюмерии, услуги салонов красоты, спорткомплексов и культурно-развлекательных учреждений. В перспективе дисконтную программу планируется распространить на медицинские учреждения, продовольственные магазины, рестораны, кафе и АЗС.

 

В презентации нового проекта всеукраинской молодежной организации «Молодые Регионы» - Дисконтной карточки «Молодые Регионы» примет участие народный депутат Украины, председатель ВМО «Молодые Регионы» Андрей Пинчук.

_________

 

Комментарий "ОЖ": конечно, теперь за "правильных пацанов" радостно. Правда, отныне вопрос недопустимости подкупа избирателей снимается в Украине, как дурацкий.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.