Вакарчук привез гуманитарную помощь в Дебальцево

Из суточной сводки событий Донецкой облгосадминистрации за 17 декабря: "в г. Дебальцево поступила гуманитарная помощь от певца С. Вакарчука: 936 листов шифера..." 

"Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук привез в Дебальцево стройматериалы и обогреватели, - сообщает подробности издание "Диалог". -  Он пообещал, что программа будет продолжаться столько, сколько будет необходимо.

vakar-2

"Мы продолжаем деятельность в этом направлении. Сейчас Ведется работа по поиску помещения для волонтеров @HandMadepolvivsky во Львове. Ищем, согласно требований, сухое помещение, с водопроводом», - написал Вакарчук на своей странице в Фейсбук.

14 декабря в эфире программы "Подробности недели" лидер "Океана эльзы" заявил, что данная акция - не пиар. По словам певца, он лишь хотел показать пример для влиятельных политиков и зажиточных бизнесменов, как можно помочь людям.

«Я бы может и не приходил в эту студию, мне просто хочется показать, что если ты хочешь помочь, то можно просто взять и оказать конкретную помощь. Мы, например, договорились с друзьями, что Дебальцево - это будет город, которому мы будем помогать и дальше. Это первая часть помощи. Я думаю, программа будет продолжаться столько, сколько будет необходимо. Так что всем жителям: мы к вам еще обязательно вернемся», - пообещал Святослав Вакарчук.

vakar-3

19 декабря Вакарчук в рамках его нового проекта "Вночі" дал благотворительный концерт, деньги от которого пойдут на нужды Запорожского военного госпиталя. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.