Милиция: оперативная обстановка в Краматорске спокойная

Краматорские правоохранители удержали стабильную оперативную обстановку в новогоднюю ночь. Милиция продолжает  в усиленном варианте нести службу для обеспечения общественного порядка на улицах города.

В период новогодних и рождественских празднований личный состав Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области перешел на усиленный вариант несения службы, что предусматривает собой увеличение количественного состава, задействованного на охрану общественного порядка. С каждой сменой, заступающей в наряд, руководством Краматорского ГО проводится инструктаж.

Новогодняя ночь в Краматорске прошла достаточно спокойно, милиция оперативно срабатывала при поступлении вызовов, не было допущено резонансных правонарушений.

Для предотвращения совершения правонарушений и обеспечения покоя граждан на улицах Краматорска несут службу пешие и автопатрули, следственно-оперативные группы, а так же группы быстрого реагирования. Всего ежедневно задействовано более 250 правоохранителей из числа милиционеров Краматорска и сводных отрядов МВД Украины. Особое внимание уделяется питейным заведениям и местам массового скопления людей.

Валерия Городничая, пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Комментарии

-1 # user 04.01.2015 15:40
Ошибаешься, дорогой. Милиции платит государство за защиту, а ты платишь государству чтобы в нем жить.
0 # Ян 04.01.2015 12:31
вот так положено нести ежедневно и круглосуточно службу, а не только в праздничные дни, за это вам, господа-милиционеры, мы, народ, платим денежки.
-2 # одесситка 04.01.2015 16:20
Денежки? Копейки. Поэтому и случилось на Донбассе,то,что имеете.Силовики перешли на сторону каких-то недоумков,по создавали Министерства. Какой-то маразм.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.