В Краматорске пьяная мамаша "перестаралась", воспитывая 5-летнего сына

26-летняя краматорчанка понесет уголовную ответственность за неосторожное причинение средней тяжести телесное повреждение своему 5 летнему сыну.

В Краматорский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области от дежурного врача травмпункта Краматорска поступило сообщение о том, что к ним доставлен 5-летний ребенок.

Как рассказал старший следователь следственного отдела Краматорского ГО Денис Жирнов, в ходе досудебного расследования было установлено, что 26-летняя девушка проживает вместе со своим малолетним сыном. В один из январских вечеров она с ребенком находилась на кухне. Во время беседы 5-летний мальчик сделал маме замечание за то, что она употребляет спиртные напитки. В ответ на слова ребенка женщина схватила его за ворот одежды и не предусмотрев возможных последствий, бросила сына в сторону. Во время падения мальчик выставил левую руку и своим весом упал на нее. В результате ребенок получил открытый перелом левой локтевой кисти.

Правоохранители приложили максимум усилий, что бы в кротчайшие сроки собрать необходимые материалы. На сегодняшний день досудебное расследование по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины окончено, материалы направлены в суд. Санкция статьи предусматривает наказание до двух лет ограничения свободы.

«О данном происшествии была уведомлена Служба по делам детей Краматорского городского совета», - сообщил начальник сектора криминальной милиции по делам детей Краматорского ГО Павел Подгорный.

Валерия Городничая, пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Комментарии

+4 # ювинальная служба 02.02.2015 20:22
мамашу лишать материнства сразу нужно, за такие вещи!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.