В Краматорске раскрыто разбойное нападение

Краматорские правоохранители в течение нескольких минут задержали двух парней, совершивших разбойное нападение в центре города.

Как сообщает пресс-служба горотдела милиции, в ночь с 1 на 2 марта на перекрестке улиц Социалистическая и Дворцовая к сотрудникам патрульно-постовой службы, которые совершали патрулирование улиц города, за помощью обратился мужчина. Он сообщил, что на него напали двое неизвестных: парни шли ему навстречу, и поровнявшись с ним, ударили в челюсть стеклянной бутылкой, забрали деньги и ценнные вещи. 47-летний краматорчанин потерял сознание, а когда пришел в себя, понял, что у него, лежащего на земле, обшаривают караманы нападавшие. После того, как они забрали у мужчины ценности – золотую цепочку с ладанкой и 300 гривен - нападавшие убежали.

Сотрудники милиции молниеностно отреагировали на обращение и начали поиск злоумышленников. В результате проведенной отработки территории, двое нападавших были задержаны – ими оказались молодые люди 21 и 22 лет, они сразу были доставлены в Краматорский ГО.

Что их заставило пойти на тяжкое преступление – на данный момент выясняют милиционеры.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст.187 УК Украины «Разбой» и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Криминальный «дуэт» будет привлечен к ответственности согласно букве закона.

 

Комментарии

0 # судья 03.03.2015 00:39
расстрелять, по закону военного времени!
0 # soldat 02.03.2015 13:46
Ужас! Что ж такое! Разгул преступности? Интересно, жители Краматорска или приезжие?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.