Нардеп Ефимов: в Краматорск пришли деньги на ликвидацию последствий обстрела 10 февраля

5 марта Донецкая облгосадминистрация получила обещанные Президентом и выделенные Кабмином 5 миллионов гривен на ликвидацию последствий обстрела Краматорска. Об этой на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат Украины Максим Ефимов.

"Для меня было крайне важно ускорить время поступления средств на выплаты пострадавшим во время обстрела 10 февраля и восстановление Краматорска, - сообщает нардеп. - Выделенные Кабмином средства будут распределены Штабом по чрезвычайным ситуациям при исполкоме. По 100 тыс. грн. семьям погибших и умерших в результате ранений, полученных вследствие ракетного удара по городу 10 февраля.

Материальная помощь будет оказана также пострадавшим в этот день горожанам в зависимости от степени тяжести полученных ранений. Суммы для них будут определены индивидуально по заключению врачей. Оставшуюся сумму используют для ликвидации разрушений в жилом секторе и в коммунальном социально-культурном фонде.

Считаю, что этот вопрос должен быть максимально прозрачным. Краматорчане должны видеть отчет о расходовании каждой гривны".

Комментарии

+1 # Юрий 06.03.2015 16:33
задайте этот вопрос Сидоровой
+1 # Silwa 06.03.2015 11:33
А деньги на 300 компьютеров еще не пришли? Школы ждут не дождутся уже 6 месяцев.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.