Львовских туристов приучают к "пивной груди"

Во Львове в преддверии чемпионата Евро-2012 появилась новая туристическая фишка — "пивная грудь". В одном из пивных заведений города установили копию Венеры Милосской, которая при определенных манипуляциях с ее грудью выдает стаканчик пива, пишет KP.ua.

"Чтобы получить янтарный напиток, нужно нежно-нежно гладить ее грудь. И каждый раз по-другому. Если все правильно сделать — то пиво гарантировано", — проинструктировал один из работников пивного заведения.

В груди скульптуры есть специальная программа с сенсорами, которая и определяет, как нужно ласкать девушку, чтобы напиться пива.

По словам автора концепции и экскурсовода Игоря Лыльо, пивных автоматов в мире очень много. А пивной груди — нет.

"Мы исходили из того, что мужчины любят пить. В детстве — молоко, взрослыми — пиво. Кроме того, мужчине трудно оторваться от груди. Было бы неправильно сделать просто "сисю", которая торчала бы из стены — и все. Наша грудь — в стиле Сальвадора Дали, каждый человек может дофантазировать лицо женщины", — добавил Игорь Лыльо.

По его словам, наиболее интересной для него оказалась реакция женщин — всем эта концепция понравилась.

Напомним, что Львов является одним из четырех городов Украины, которые летом следующего года примут матчи Евро-2012. В рамках подготовки к европейскому футбольному форуму в городе открыли стадион, а на завершающем этапе находится строительство аэропорта.

_________

Комментарий "ОЖ": что ж, до начала "Евро 2012" еще есть время. И какие еще органы человеческого тела, в поисках креатива, могут пустить в ход наши коммерсанты от общепита, - даже страшно себе представить...


{loadposition s5_tab2}

Прочитано ЗДЕСЬ<a href="http://www.segodnya.ua/news/14282642.html">Источник</a>

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.