Краматорчанин - бывший заложник террористов, опознал в раненом журналисте российского телеканала мучителя украинских солдат

Вчера, 14 апреля, многие телеканалы и Интернет-издания сообщили о том, что в поселке Широкино Донецкой области во время осмотра развалин подорвался на мине-растяжке журналист российского пропагандистского канала "Звезда" Андрей Лунев.

Появилось даже видео этого происшествия.

В результате подрыва Андрей Лунев получил серьезные ранения ноги и головы. Его прооперировали в одной из российских больниц, сообщается, что он пришел в себя.

lunev-1

И вот сегодня эта история получила продолжение.

26 августа 2014 года жители Краматорска узнали счастливую новость: в зоне проведения антитеррористической операции был произведен обмен пленными. Среди освобожденных украинцев были и двое волонеров из Краматорска - Сергей Гаков и Эдуард Кулинич, которых террористы из ДНР захватили на блок-посту под Торезом и 22 дня держали в плену. За жизнь парней из Краматорска молились тысячи горожан. Вот что рассказал Сергей Гаков после освобождения:

Увидев фотографии сотрудника телеканала "Звезда", пострадавшего при взрыве в Широкино, Сергей Гаков опознал в Андрее Луневе человека, издевавшегося над пленными украинскими солдатами.

Этим фактом и последовавшими за этим эмоциями Сергей поделился сегодня в сети Facebook. И думается, грубые выражения в посте в данной ситуации вполне понятны и объяснимы:

"Это именно тот мудило, который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на "псевдо" обмен, такую себе постановочную съемку ...

именно он, этот моральный урод в очках с роговой оправой, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять ... ХОТЯ Я ЗНАЮ ... что обмены срывались с их стороны, специально затягивались, для репортажей, для пропаганды, для той лжи, что льется с экранов их телевидения ...
-1 ... надеюсь ты будешь мучатся, как мучались все те, которых "готовили" перед интервью с тобой ...
Я УЗНАЛ ТЕБЯ ГНИДА !!!""

gakov

Морализаторствовать не будем.

Просто Бог таки пометил шельму. 

Комментарии

+13 # Реман 16.04.2015 12:26
Все они вернуться ногами вперед. Проведние баблом не купишь. и злато в могилу не утянешь
+15 # Сергей 16.04.2015 10:14
Награда нашла "героя"!
+11 # stacy75 16.04.2015 00:45
# daxure,у него есть семья,родственники а Путин не вечен.Месть блюдо холодное.
+33 # daxure 15.04.2015 22:34
умрет ведь свинья и не помучается, надеюсь останется жить растением токма чтоб все понимал а в ответ мычал
+23 # награда нашла героя 15.04.2015 22:31
:sigh: гость
+192 # Гость 15.04.2015 19:47
Это уже закономерность. что ни кацап. то и пидар.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.