В Краматорске 12-13 мая пройдут Дни Европы

По информации пресс-службы представительства ЕС в Украине, в Краматорске 12-13 мая пройдут Дни Европы. 

В рамках программы мероприятий, состоится бизнес-семинар для переселенцев, предпринимателей, жителей Краматорска и близлежащих городов, конкурс молодежных проектов "Мой европейский город", а также ярмарка проектов ЕС.

Отмечается, что мероприятия пройдут при поддержке Министерства обороны Украины, Донецкой областной военно-гражданской администрации, Краматорского горсовета, Краматорского штаба помощи переселенцам из зоны АТО Краматорск-SOS, Донбасской государственной машиностроительной академии и других организаций.

Во время мероприятий участники смогут пообщаться с делегацией представительства Европейского Союза в Украине, а именно: Юргисом Вилчинскасом, руководителем отдела прессы и информации, Викторией Давыдовой, советником по вопросам прессы и информации, Берендом де Гроотом, руководителем программ сотрудничества.

В Украине с 12 по 20 мая состоятся Дни Европы. Празднования пройдут в 10 городах Украины. В рамках мероприятий пройдет конкурс идей молодежных проектов, дебаты на тему, чем Украина может быть полезна для Европы, а также велопробеги.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.