В Краматорске пробежались за здоровый образ жизни

С целью пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха, поддержки молодежной инициативы 17 мая в Краматорске прошла легкоатлетическая пробежка за здоровый образ жизни ко Дню Европы.

Как сообщает Отдел молодежи и спорта, основная программа мероприятия включала в себя спортивную разминку на площади им. Ленина, пробег по центральным улицам города и спортивные соревнования. Пробежка, собравшая около 200 участников, стартовала с центральной площади Краматорска, маршрут ее лежал по центральным улицам города. Конечной же точкой стала спортивная площадка общеобразовательной школы № 3, где ребята смогли посоревноваться в различных видах спорта: гиревой спорт, армрестлинг, перетягивание каната, прыжки на скакалке, бег 30 м, подтягивание на перекладине, отжимания в упоре лёжа и так далее.

beg2

По каждому виду спорта были определены победители, которые были награждены грамотами отдела молодежи и спорта Краматорского городского совета. Все ребята проявили себя активно и остались довольны спортивным праздником.

Фото Артема Гетьмана 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.