В Краматорском поселке Пчелкино утонул 9-летний мальчик

В поселке Пчелкино 20 мая утонул 9-летний мальчик. Он купался без присмотра взрослых, поэтому спасти или предотвратить трагедию не удалось

Как сообщает пресс-служба Краматорского ГО УМВД, в милицию около 17.00 поступило сообщение о том, что в реке Торец обнаружено тело несовершеннолетнего ребенка. 9-летний мальчик утонул, его тело нашла мать, которая отправилась на поиски сына, после того как он вовремя не вернулся со школьных занятий. 

Правоохранители установили, что мальчик по окончанию учебного дня в школе вместе с друзьями возвращался домой. Однако, попрощавшись с товарищами, ребенок решил искупаться в реке, где и произошло несчастье.

Мать забила тревогу после того как мальчик слишком долго не возвращался домой из школы. Она позвонила классному руководителю, и они вместе начали искать подростка. Когда женщины нашли ребенка, то помочь ему уже ничем было нельзя.

Краматорские правоохранители обращаются к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих детей, а также не отпускать их самостоятельно к водоемам.

Комментарии

0 # депутат 21.05.2015 19:44
это ужасно

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.