На обновленном стадионе "Блюминг" встретились футбольные команды Краматорска и Славянска

Мирная жизнь постепенно возвращается в Краматорск. И одним из признаков этого, является проведение массовых спортивных мероприятий, сообщают пользователи группы "Студия Наш дом" в сети Facebook. 

"В субботу, 25 мая, на недавно реконструированном стадионе "Блюминг" состоялся матч в рамках чемпионата Донбасса по футболу. Да какой матч! Местное дерби: Краматорск против Славянска, ФК "Сапфир" против ФК "Славхлеб".

Матч завершился минимальной победой гостей со счётом 0:1.

Несмотря на жару и на то, что на стадионе ещё ведутся строительные работы, матч посетило около двух сотен болельщиков".

fut2

Авторы сообщения также отмечают, что их приятно порадовал стадион. "Можно с уверенностью сказать, что арен такого качества, особенно в теперешнее время, в нашей области практически нет", - говорится в сообщении.

Фото: Александр Михальков 

Комментарии

+1 # Для Алекса 25.05.2015 09:47
Не нужно подымать пыль. Все приберется, все будет чисто. Можно будет приглашать команду Шахтер квартировать в Краматорске.
0 # Алекс 25.05.2015 14:43
Ну тогда наверное изначально не стоит подымать пыль высказываниями с понтами о "супер арене" вы ее для начала доведите до точки"под ключ" а потом уже заявляйте ... дядя Скрудж пиару будет рад :D

Ну да ..Шахтер это "великая" команда ))
+2 # Гость 24.05.2015 20:49
Здорово! Что в Краматорске такой стадион. А порядок вокруг будет тоже. Парочка субботников и дело сделано.
0 # Алекс 24.05.2015 15:01
А на счет территории вокруг "арены такого качества" не сказано ничего в сообщении?Могу фото отчет предоставить с этого "гадюшника ))

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.