В Артемовске отстранили от службы начальника ГАИ (ДОПОЛНЕНО)

В Донецкой области в отношении начальника отдела ГАИ проводится служебная проверка, милиционер отстранен от службы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

"25 мая в Артемовский горотдел милиции обратилась жительница Краматорска, 1979 года рождения с заявлением о том, что в Артемовске человек в форме повредил автомобиль, разбив стекло", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка. Предварительно сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.194 "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса Украины.

Больше подробностей происшествия сообщил на своей странице в Facebook начальник областной милиции Вячеслав Аброськин.

"25 мая в Артемовский горотдел милиции обратилась молодая женщина, жительница Краматорска. В тот день, в 13.00, в Артемовске, в районе магазина АТБ, сотрудник ГАИ рукояткой пистолета разбил боковое стекло в её автомобиле "Таврия". Со слов женщины, это произошло после того, как на требование сотрудника милиции предъявить документы она показала их через стекло", - написал он. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.