Краматорские регионалы оказались не оригиналами

Сегодня вечером в Краматорске прошла конференция местной организации Партии регионов Украины, на которой рассматривался вопрос выдвижения кандидатуры в депутаты местного горсовета по 12-му одномандатному округу.

Напомним, что депутат горсовета-регионал Андрей Бессонный недавно сложил свои полномочия в связи с избранием его на должность заместителя городского головы. А выборы назначены на 18 декабря нынешнего года.

Выяснилось, что городские регионалы решили особо не оригинальничать в своем выборе, и в кандидаты выдвинули одного из бывших заместителей Андрея Бессонного по предыдущему месту его работы, начальника автоколонны АТП 11410 Андрея Татьянко. Так что в городе явно просматривается попытка создать довольно своеобразную "преемственность" власти. 

До сих пор редакция нашего издания достоверно располагала именем только одного жителя Краматорска, который намеревался бороться за депутатство по 12-му одномандатному округу: это представитель партии "Фронт змiн" Владимир Ржавский. Но выдвижение кандидатур продолжается, так что список претендентов, наверняка, будет расширен и дополнен.

____________

Нужно сказать, что в последнее время по Краматорску бродят о регионалах весьма необычные слухи. Говорят о том, что на недавнем политсовете местной организации Партии регионов разногласия между народным депутатом Украины Георгием Скударем и руководством города по поводу аренды водоканала достигли такого накала, что нардеп предложил коллегам по партии рассмотреть вопрос о степени доверия к мэру города Геннадию Костюкову и к голове городской парторганизации Александру Роганову. Однако нужного числа голосов эта идея не набрала, и позже регионалы все же решили примириться. То ли добровольно, то ли из-за того, что подобная демонстрация разногласий может весьма негативно повлиять на тезис о "монолитной команде", которым до сих пор щеголяла Партия регионов Украины перед своими и "чужими" избирателями. Подчеркнем: это - лишь слухи, но наши старые добрые традиции подсказывают, что обычно дыма без огня не бывает.      

Комментарии

+3 # житель города 18.11.2011 19:13
судя по тому,как общаются со Скударем (на конференции это было видно)приближенные Роганова, то действительно ДЫМ СТОЛБОМ. Может, и пожар случиться! Да и Г.М. как-то уж дерганно стал выступать...не в свойственной ему ранее манере!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.