Где согреть душу? Конечно, в сауне!

Вот и наступила пора, когда солнышко светит, но не греет, а простуды и осенняя хандра подстерегают на каждом шагу. Где найти утешение? Где искать положительные эмоции, что согреет душу? Конечно же, сауна!

Для ценителей этого вида отдыха, свои услуги предлагает новая сауна в гостинице «Краматорск».

В этой современной сауне сделан акцент на гармоничности природных, благоприятных для здоровья, материалов, и современного дизайна, что придаст отдыху комфорт и уют. Сауна обшита деревом, помещение хранит аромат хвои и трав для специального заваривания. В сауне установлен парогенератор, благодаря которому можно перейти из режима сухого пара к влажному, как в парной.

Многим известно состояние «полета» после посещения сауны. И это понятно, ведь организм очищается, происходят позитивные процессы в иммунной системе, улучшающие циркуляцию крови, выводятся шлаки из организма, улучшается состояние кожи и снижается вес. И еще один положительный эффект – отступает беспокойство, стресс, и душа чувствует умиротворенность.

Приглашаем вас посетить новую сауну. Комната отдыха может вместить до 10 человек, сауна - до 5 человек. Стоимость 1 часа – 100 грн. Вы сможете заказать напитки, чай и закуски из бара прямо в комнату отдыха.

Сауна работает круглосуточно.

Бронируйте места по телефонам: (06264) 48-19-66 или 050-422-85-01

Прибавления вам здоровья и положительных эмоций! Добро пожаловать!

_____________________

На правах рекламы


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Такси Запорожье

Аюрведический эликсир молодости проверенный веками!
Из древней Индии с любовью! Чаванпраш

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.