В Краматорске выйдет на митинг "Правый сектор"

В пятницу, 3 июля, ГО "Правий Сектор - Донецьк" намерено провести в Краматорске митинг в честь князя Святослава под девизом "Поддержка правых добровольцев". Об этом сообщается на страничке организации в Facebook

"Мы призываем всех украинских патриотов приобщиться к нашему митингу! Жители Краматорска, других городов, поселков и сел! Ваше присутствие на митинге – это непосредственный вклад в приближения мечты об Украинской Победе. Встав вместе с нами в единую колонну бойцов, вы приближаете время победы над нашими внешними и внутренними врагами", – говорится в заявлении "Правого сектора".

Начало мероприятия - в 19 часов.

Место проведения - у памятника Шевченко в центре Краматорска.

Отметим, что 21 июня активисты движения "Правый сектор" заявили о намерении выйти 3 июля на шествие в Киеве в честь годовщины победы князя Святослава над Хазарским каганатом с требованием возобновить наступление на "ДНР" и "ЛНР". 

В "Правом секторе" заявили, что требуют отказа от Минских договоренностей, возобновления наступательных операций по освобождению оккупированных территорий, кадровых изменений в министерстве обороны и армии, справедливого наказания для государственных преступников времен Януковича, реальных шагов по борьбе с коррупцией, изменения олигархической ориентированности государства на национальную. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.