Где логика? ПРи чем здесь логика?

Чудны дела твои, Господи. Особенно когда дело касается "профессионалов от власти".

На сессии горсовета 23 ноября, депутаты Краматорского горсовета приняли решение, которое трудно объяснить не только с точки зрения логики, но и с точки зрения здравого смысла.

В связи с назначением на должность заместителя городского головы по жилищно-коммунальным вопросам Андрей Бессонного и сложением с него из-за этого депутатских полномочий, в горсовете стало вакантным место председателя комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи, охраны окружающей среды, развития среднего и малого бизнеса, бытового и торгового обслуживания. То есть, судя по приведенному списку, возглавлять комиссию со столь обширными сферами интересов должен, по крайней мере, человек, к деловым качествам которого нет и не может быть претензий в принципе. Но это - по логике.

А на деле... На деле, решением сессии 23 ноября, головой этой комиссии был избран нынешний директор Краматорского трамвайно-троллейбусного управления Сергей Шацкий (на фото). Об управленческих качествах которого горожане могут судить по бесчисленным публикациям в местной прессе, где только и говорится о кризисной ситуации в ТТУ, реальных перспективах его то ли консервации, то ли закрытия вообще. Именно деловые и профессиональные качества в январе нынешнего года в пух и прах разносил на сессии не кто-нибудь, а лидер горсоветовской фракции Партии регионов Виктор Панков:

- Сколько я вас знаю, вы все время жалуетесь! Каждый год вы просите денег из бюджета, но он не резиновый! А анализа  убытков, предложений по улучшению экономического положения ТТУ я от вас не слышал! Ситуация с электротранспортом плоха по всей Украине, но складывается впечатление, что в Краматорске она - хуже всех!

Судя по всему, с тех пор состояние дел в ТТУ Краматорска изменилось только к худшему. Однако именно Сергею Шацкому теперь поручено заведовать и транспортом, и связью, и экологией, и малым-средним бизнесом, и торговлей, и бытовым обслуживанием...

Вот и спрашивается - где логика?! Но ПРи чем здесь логика?..

Комментарии

+3 # Василий Мванович 25.11.2011 16:08
уть Вы правы. Уволили с ТТУ инвалидов(примерно 5 человек не более) которые получали минимальную зарплату примерно 600грн., а теперь предприятию выписали штраф около 100 000тысячь, так где логика???
+7 # уть 24.11.2011 13:53
А почему вы считаете, что Шацкий плохой менеджер? Может перед ним стоит задача развалить трамвайно-троллейбусное хозяйство в определенный срок, и таким образом, чтоб не возникло подозрение в саботаже? А он неплохо с этим справляется

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.