Для Юлии Тимошенко под СИЗО споют звезды эстрады (ДОПОЛНЕНО)

В воскресенье, 27 ноября, под стенами Лукьяновского следственного изолятора, в котором находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоится концерт с участием звезд украинской эстрады. Об этом сообщает издание "Корреспондент".

"День рождения Юлии Тимошенко соберет возле Лукьяновского СИЗО не только политиков и граждан, которые принесут цветы Тимошенко. В рамках митинга выразили желание выступить целый ряд звезд украинской эстрады", - говорится в сообщении партии ВО Батьківщина.

Организаторы выразили благодарность "за бескорыстную помощь и гражданское мужество" тем, кто впервые в новейшей истории Украины примет участие в импровизированном концерте перед СИЗО, где несправедливо, по мнению партии, находится экс-премьер.

В воскресенье, в 14:00, перед СИЗО на улице Дегтяревской будут выступать Александр Пономарев, Нина Матвиенко, группа ТНМК, Тарас Чубай, Тарас Петриненко, Полежака и Барабас, группа Вій, группа King Size, группа Фиолет, группа Ет сетера и народный хор Гомін.

Как известно, Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. В воскресенье ей исполнится 51 год. Сейчас она находится в Лукьяновском СИЗО.

P.S.: спустя несколько часов после того, как в СМИ появилось сообщение о предстоящем концерте, власти Киева перекрыли прилегающую к Лукьяновскому СИЗО дорогу - для срочного ремонта асфальтового покрытия. А саму ЮлиЮ Тимошенко перевели в другую камеру, так как той, где до сих пор пребывала экс-премьер Украины, тоже потребовался срочный ремонт.


{loadposition s5_tab2}

Прочитано ЗДЕСЬ<a href="http://www.segodnya.ua/news/14282642.html">Источник</a>

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.