В Краматорске обнародован план жизни поселков по-новому

На официальном сайте городского совета Краматорска появилось приложение к вчерашнему решению сессии об объединении территориальных громад.  

Документ носит название "План организационных мероприятий для добровольного объединения терррториальных громад", и, по сути, представляет себой описание форм дальнейшей хозяйственной деятельности городских поселков, но уже в новом статусе.

Приводим документ на языке оригинала.   

plan1

 

plan2

Комментарии

+3 # Читтатель 23.07.2015 18:13
Уважаемые граждане, это не план, а просто фикция, простая бумажка, не о чем не говорящая. План должен быть конкретный, с указанием конкретных мероприятий, дат исполнения и ответственных должностных лиц. Очередная "филькина грамота", ну сколько можно это терпеть, в этом исполкоме (лица ответственные за составление такого плана) работают или отъявленные неумехи или отъявленные бездельники, господа из отдела приоритетного развития, ау, начните наконец-то работать. А то как собирать с нас протоколы "О согласии на объединение) так Гончарова задрала своими звонками, а как составить реальный план действий, так мозгов не хватает. ПОЗОРИЩЕ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.