В Краматорске назначен новый начальник милиции

Сегодня личному составу краматорской милиции представили нового руководителя. Им стал полковник милиции Виталий Максимов, назначенный в Краматорск из Киева.

Как сообщает канал "112", полковник Максимов работал в Департаменте уголовного розыска МВД Украины, более 8 месяцев провел в зоне АТО, в том числе в Краматорске, Артемовске и Мариуполе.

Заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Андрей Аносов отметил, что новому руководителю придется ознакомиться с ситуацией в городе и наладить эффективную работу милиции в кратчайшие сроки.

Новый начальник Краматорского ГО отметил, что знаком со спецификой региона: "Я с уважением отношусь к правоохранителям Донецкой области, поскольку даже в мирное время их работа была более напряженной, чем в других регионах страны. Именно эта область становится "кузницей кадров". Я готов к работе и сделаю все, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Надеюсь на поддержку личного состава и плодотворное сотрудничество", - сказал Виталий Максимов.

Ожидается, что официальное представление нового начальника ГО УМВД Виталия Максимова общественности, представителям местной власти и прессе состоится во вторник, 4 августа, при участии главы областной милиции, генерал-майора милиции Вячеслава Аброскьина. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.