Юрий Бирюков: Сказка про енотов

Сказка про енотов, детская. Взрослых от мониторов убрать! Убрать тех, кто будет петь про "зачем сливать позиции"! Убрать тех, кто будет ныть про "зачем рассказали страшную военную тайну"! Сказка - ДЕТСКАЯ! 

Как мы все помним, вчера рано утром толпы орков из Мордора решили устроить массовый акт самоубийства под Старобешево. У них это регулярно случается, осуждать за это мы их не будем. По устоявшеся со времен Марьинки традиции:

- наша арта громко отвечала, при этом переносилась на место ведения огня со страшной скоростью

- наши воины не лажали, связь не теряли, в кателки не попадали

- для финального штриха оперативно подтягивались еноты

Вот и вчера еноты решили пошуршать по кустам. Две большие семьи енотов, самые-самые известные. Удивительно, как так получается - нас все сливают и сливают, а еноты все время не сливаются и каждый раз вовремя оказываются именно там, где они нужны.

Весь день одно из енотовых подразделений разворачивало батарею Д-30 на позиции. Весь день-деньской, жарко-душно, потели страшно.

Высоко в небе жужжал какой-то пропеллер, но он не создавал никакого движения воздуха - сволочь! Чего он там жужжал тогда? И высоко очень.

И только себе стемнело, где-то в 21:50, по этой позиции начали стрелять. Громко, сильно, много. Ну, полистайте вчерашние новости. И 120 мм минометы, и 122 мм орудия, даже 152 мм прилетало. А в небе жужжало уже три пропеллера, хороводы хороводили.

В общем - разнесли они эту нашу батарею в пух и в прах. Выпустили в воздух тонны боеприпасов. Они старательно стреляли по этой батарее, и в пылу и в азарте не обратили внимание, как к ним прилетел Песец. Сооовсем из другого места.

Б/к детонировал до утра. По данным перехвата - Песец прилетел в расположение полной батареи 2С1 (6 единиц).

Песец он такой...

art1

P.S. Братья-ВСУ, пользуйтесь "ложной целью" - это в Уставе прописано.

P.P.S. Идиоты-сепаратисты, мы ведь это еще с ДАП используем, я как-то выкладывал фотки минометной батареи с подогревом для ваших идиотских беспилотников. Вы реально думаете, что мы там - где вы нас видите? Серьезно? Ню-ню...

P.P.P.S. Все это - сказка, да. Человек 20 сепаров теперь закопают на сказочной мусорке.

Юрий Бирюков

Комментарии

+1 # Степан 12.08.2015 16:52
Хорошо, если так слаженно отработали рузькесвиней!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.