В Краматорске "нашли" шесть улиц и переулок

На карте Краматорска обнаружились сразу шесть улиц и один переулок, которые не занесены в государственный реестр. Такая информация была озвучена на сегодняшнем заседании исполкома горсовета Краматорска. 

Как выяснилось, все шесть улиц - Перспективная, Курганная, Подлесная, Подлесного, Солнечная, Чумацкий шлях - и переулок Терновый расположены в поселке Шабельковка, и не были включены в официальный госреестр от 2001 года, что делало невозможным проведение здесь каких-либо сделок по купле-продаже недвижимости.

Члены исполкома проголосовали за немедленное внесение улиц и переулка в официальный реестр, тем более, что ни один из этих объектов не подпадает под действие закона о "демоммунизации".

К слову, не исключено, что в ближайшее время аналогичные казусы могут обнаружиться и в других районах и поселках Краматорска, так как с 2001 года данные реестра во многом устарели.   

Отметим, что во время обсуждения этой темы, прозвучал вопрос о том, как же все эти годы голосовали жильцы "несуществующих" улиц на выборах. Однако он остался без ответа. 

Комментарии

+1 # Степан 19.08.2015 16:27
Кто задал такой нескромный вопрос про выборы, кто-то не местный или потерявший совесть представитель сепаратистов - партийи рыгыаналов?!
Так-то все участники ОПГ "партия рыгыаналов", включая их пособников из "ассоциации маладёжы" в курсе дела, кто и как все это мутил.
+2 # Степан 19.08.2015 16:18
Как голосовали? Типа никто не знает. скрудж-сепаратист, при ярой поддержке сепаратистской секты рпц мп, организовывал "такие карусели", что даже у бывалых кружилась голова. Поэтому реальные избиратели с их ошибочными или несуществующими адресами мало кого интересовали. Об этом хорошо осведомлена основная масса ..., как их там назвать, ну те что на нкмз типа работают. Самое интересное что эти ... считают, что обманывать, в данном случае, это правильно, а то ж бандераффцы-фошызды к власти придут, секта рпц мп одобряе!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.