Клинике «Мой стоматолог» - 10 лет!

В эти дни известная в Краматорске и далеко за его пределами клиника «Мой стоматолог» отмечает свое 10-летие. Срок – солидный, авторитет клиники неоспорим. О том, как в городе появился «Мой стоматолог» и о перспективах клиники рассказывает ее главный врач – Валерий Ткаченко (на фото)*.

- История нашей клиники началась в 2005 году. На тот момент она представляла собой стоматологический кабинет с небольшим коллективом. Активно работая на протяжении 2 лет, - почувствовали необходимость в открытии нового кабинета на 2 кресла. И в 2007 году наш второй кабинет открыл двери для своих первых пациентов.

Затем появилась идея создать уникальную стоматологическую клинику, не похожую на все остальные. Особое внимание уделялось расположению, и теперь мы работаем на центральной площади Краматорска с удобными путями подъезда.

Все 10 лет своего существования мы стремимся стать лучшей клиникой в регионе. Разумеется, без помощи хороших, добрых людей это было бы невозможным. Хочу высказать бесконечную благодарность членам моей семьи, особенно тестю, Сергею Васильевичу Калиниченко, и другу, Виктории Александровне Бондаренко, которая помогает клинике все эти годы.

Гордость клиники -­ это ее коллектив. Он состоит только из высококлассных специалистов, которые работают на самом современном оборудовании. Это ортодонты, ортопеды, терапевты, имплантологи, парадонтологи, гигиенисты, эндодонтисты. Каждый врач постоянно повышает свой профессионализм (осваивает новые технологии, посещает учебные семинары и тренинги).

unnamed 2

Мы работаем командой единомышленников, объединенных общей целью - работать на конечный результат. Вообще, нам очень везет на людей, это касается не только врачей, но и медсестер, администраторов… Клиника гордится отсутствием текучести кадров, большая часть нашего коллектива работает в клинике уже долгие годы. Специалисты клиники несут ответственность за свои рекомендации и действия, четко придерживаясь принципа «не навреди».

Отдельной гордостью клиники является ее клиентская база, которая выросла за 10 лет работы в несколько десятков раз. Со многими пациентами за годы работы у нас сложились по­настоящему дружеские отношения.

Чуть подробнее расскажу о новинках. В свое 10-­летие, клиника делает очередные шаги в развитии:

1) начинаем использовать в своей работе дентальный микроскоп;

2) выпускаем дисконтные карты;

3) представляем новую имплантационную систему.

Дентальный микроскоп будет применяться при лечении особо сложных зубов, перелечивании трудно поддающихся корневых каналов, использоваться в эстетическом протезировании DSD и имплантациях, зубосберегающих операциях (DSD ­ цифровой дизайн улыбки).

Очень часто, начиная эстетическое лечение зубов, пациент задается вопросами о том, как он в результате будет выглядеть, станет ли его улыбка соответствовать всем ожиданиям, и будет ли она стоить потраченных денег. Методика DIGITAL SMILE DESIGN позволяет пациенту активно участвовать в создании собственной улыбки на каждом этапе лечения, и сразу увидеть конечный результат на цифровой фотографии.

DSC 3629 1

unnamed

unnamed 1

В ближайшее время мы выпускаем дисконтные карты - 3,5,7,9 %, к которым будут добавляться процентные скидки в акционные дни (о них можно узнать на нашем сайте либо из рекламы).

Еще одна новинка ­ это система корейских имплантов DIO­new, которая порадует отменным качеством, современной hi­tech конструкцией и доступной ценой. Важный момент -­ полноценное участие этих имплантов в модном нынче DSD-цифровом протезировании, и возможность установки индивидуальных фрезерованных CAD/CAM абатментов, которые дают неограниченные возможности по восстановлению эстетики и функциональности зубов. Все это позволит добиться срока службы имплантов более 40 лет.

В своей работе мы всегда используем новейшие стоматологические материалы, в производстве которых применяются космические технологии: например, пломба из органически модифицированной керамики с антикариозным эффектом и выраженным эффектом хамелеона.

В ближайшем будущем мы планируем использование 3D принтера для объемной печати шаблонов. Имплантация с 3D шаблонами позволит достичь желаемого результата с невероятной точностью, скоростью и безопасностью.

Мы искренне рады видеть у себя в гостях новых клиентов!

Ждем Вас на центральной площади города по адресу: г. Краматорск, проспект Мира, 9.

Тел.: (095) 30­30­565, (098) 903­19­19, (06264) 5­72­12

Скайп: moy-­stomatolog ­ 

E-mail: moy­stomatolog@mail.ru

Сайт клиники "Мой стоматолог": www.mydantist.com

* на правах рекламы

Комментарии

+1 # Степан 21.08.2015 16:04
Выглядит все хорошо, конечно!

Народ, напишите отзывы, пожалуйста, кто лечился. Только серьезно, без спама.
0 # Ольга 25.08.2015 00:23
Лечила зубы у Софии Юрьевны (та, что на фото по центру), высококлассный профессионал своего дела. Жаль, что пришлось переехать в другую страну, таких специалистов попробуй поищи. До сих пор прислушиваюсь её рекомендаций. Все пломбы стоят, а улыбка радует :)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.