Краматорские менты подозреваются в торговле наркотой

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в Краматорске идет проверка насчет причастности правоохранителей к распространению наркотических веществ.

"Прокуратурой Донецкой области совместно с работниками СБУ в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) в Краматорске во время обысков в доме одного из местных жителей обнаружено и изъято 5 мешков наркотического вещества растительного происхождения, общим весом около 50 кг", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время следственные действия продолжается. Прокуратурой вместе с СБУ проверяется информация о причастности представителей Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области к изготовлению и сбыту наркотиков.

В ходе досудебного расследования действиям милиционеров будет дана ​​принципиальная оценка.

Комментарии

+1 # Степан 21.08.2015 21:45
Так у них для торговли наркотой есть даже отдел специальный - ОБНОН, или что-то типа того)

А если серьезно, то уже давно на нарах должны быть, как минимум, процентов 50 рузькесвинского мусорья и их подельников за создание ОПГ "рузькевисна", и как основных организаторов захвата власти на Донбассе и организации войны с огромным количеством жертв и разрушенной экономики!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.