Беглый поп-террорист из Краматорска назвал родной город "говноградом"

В российских СМИ и изданиях сепаратистов так называемой "ДНР" бывшего настоятеля краматорского храма блаженной Ксении Петербургской Сергея Миронова (отца Сергия) именуют не иначе как "героем": еще бы, в 2014-м одним крестом украинский десант остановил!

На самом деле, бойцы, войдя в город, выполнили поставленную задачу и вернулись к месту постоянной дислокации. Но зато в лице "геройского батюшки" российская пропагандистская машина получила долгоиграющий экземпляр, который и рассказывал про "особенности донбасского характера", и предавал анафеме "гейропу", и неустанно благословлял всякий сброд, захвативший здание горисполкома Краматорска, попутно не забывая лизнуть в интервью матушку-Россию.

pop1

Любопытно, что после бегства из Краматорска, воинствующего попа встретили в любимой им России вовсе не с распростертыми объятими. "... добрался до Ейска, бедствовал, поскольку без грамоты не мог получить разрешение на службу..." - приводит рассказ "отца Сергия" российское Интернет-издание 3rm.info. - В Ейске я мыл туалет в частной гостинице, подметал подворье, и за это с нас не брали за проживание. Потом пришло время освобождать комнату и нас приняли в станице Кисляковская. Там очень хороший храм, но молиться мне в нем не дали..."

Затем, после махания метлой, беглый краматорский поп был повышен до статуса боевого грузчика террористов - таскал патроны, снаряды и прочую российскую "гуманитарку" собратьям по уголовщине...

pop3

Ну, а что касается родного Краматорска... Теперь, окончательно приобщившись к особенностям "русского мира" и пропитавшись его "духовными скрепами", "отец Сергий", выступающий в соцсетях под фамилией "Плеханов", предпочитает говорить все больше языком подзаборным. И Краматорск для него теперь - "говногород".

pop4

Духовный рост - налицо.

P.S.: после того, как эта публикация появилась в Интернете, читатели нашего издания прислали еще один образец "переписки" краматорского попа-террориста с оппонентами. Думается, комментарии излишни.

pop5

Комментарии

+9 # Василь 06.09.2015 00:20
Народ, заходим на страничку этого оборотня и лично убеждаемся - vk.com/id217246535
Там все часто обновляется, особенно доставляет правописание-сплошные ошибки.
"Защитнег хренов рускава языга"
+8 # Некто 05.09.2015 21:09
Вот она, типичная морда лица "Русского мира"!Всякий биологический мусор (подобный этому попу) и составляет элиту "ДНР". Эту особь только попом и обозвать можно. Не священнослужитель, не человек Божий, а жалкий поп. Русский он знает, особенно его нецензурную часть. Маты такие гнет, что уши вянут. Приходилось слышать. Его придушить нужно только за то, что террористам на оружие он крестики клеил и благословлял на убийство "фашистов". А потом этими минометами город обстреливали. Соглашусь с Читателем, пусть мир будет чище.
+14 # Василь 04.09.2015 22:06
Опубликуйте данные еще об одном деятеле, его пособнике. Там же в вконтакте оно подписано:
Евгений Голубев, Краматорск (evgenij_golubev).
Заходите на страничку, знакомтесь со своими потенциальными или уже реальными убийцами. Будете к ним ходить, а они вас потом террам сдадут!
+19 # Василь 04.09.2015 22:01
Да, вот оно лицо секты - рпц, и таких там большинство, увы.
Настоящие православные, требуйте установления украинского патриархата для всех православных страны и переходите пока в УПЦ КП, а там надеюсь утвердят на Вселенском соборе и будет у нас свой и для все страны!
+15 # Читатель 04.09.2015 20:25
Этот, с позволения сказать поп, самый настоящий идиот, он служил в десантуре, потом отнаркоманил и прибился к церкви, где его и сделали послушной овцой. К нему в церковь мало кто ходил, потому что этот грубиян никак не похож на духовного отца, а похож он на кусок дерьма собачьего. Я думаю, не стоит больше этому дерьму уделять внимание. пусть он сдохнет и чем быстрее тем лучше. Мир будет чище.
+13 # Василь 04.09.2015 19:35
Наберите в YouTube: "герои говноросии"! И там оно!
+14 # Василь 04.09.2015 19:27
Спасибо за статью!
+20 # Андрей 04.09.2015 19:26
Аааа!!
Я в шоке, вот жеж мудило!
+17 # Степан 04.09.2015 19:22
"поп-террорист" - самое то, правильное название!!!
+13 # Степан 04.09.2015 19:21
Откомментируйте ватаны?!!
+23 # Степан 04.09.2015 19:19
Это ряженое псевдосоздание даже русского языка не знает, зато людей нашей страны с удовольствием проклинает, всех тех, кто не поддержал рузьсвиней и руссотеррористов!

Так, что "говноград" - это очень по-доброму, если бы вы читали его страничку раньше, то много чего интересного узнали. Опять же это и есть очередное подтверждение тому, что раньше говорил. Никто нормальный, живущий у себя дома не будет его уничтожать и бичевать своих родных, лишь такие шакалы-рузькесвиньи, как это ряженое чучело, не имеющие никакого отношения к нашей стране, кроме лишь их имперских захватнических идей!
+25 # Степан 04.09.2015 19:13
Очередное подтверждение того, что секта рпц никакого отношения к православию не имеет, кроме названия, которое они и взяли для прикрытия своих темных дел. О них же и пел Тальков, - "прячут под рясой КГБэшный погон"!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.