В Краматорске пройдет выставка "двортерьеров"

  

В Краматорске 27 сентября на площади возле "Дворца Пионеров", впервые в городе, состоится ринг беспородных собак. Мероприятие пройдет в рамках Национальной выставки собак всех пород, организованной кинологическим клубом КГОО “ЭНИМАЛС”, а организатором ринга выступил Благотворительный фонд "Друг". 

Для участия в выставке приглашаются владельцы всех "двортерьеров". Девиз ринга – счастье, преданность и ум не зависят от породы! Важны только 2 требования: наличие прививки от бешенства и добродушный нрав питомца.

Как сообщают организаторы, задача участников – показать горожанам, что беспородная собака может быть любимым членом семьи, нянькой, напарником и просто верным другом. "Вы можете подготовить презентацию, которая раскроет прекрасные черты Вашего питомца. Приветствуются песни, танцы, стихи… А можно просто рассказать, почему вы считаете свою беспородную собаку Лучшей на Свете", - говорят организаторы. 

Если вы владелец собачки с ограниченными возможностями, обязательно примите участие в “Кубке Друга 2015”, чтобы донести всем краматорчанам, что животное без лапки, зрения или слуха ориентируется в мире не хуже более удачливых собратьев, и прекрасно приживается в семье.

Ожидается, что в рамках мероприятия пройдет конкурс костюмов для собак-участников. Победители получат призы в номинациях "Пижон и пижонка" (за самый модный наряд), "Щирий українець та Щира українка" (за самый красивый национальный костюм) и "Король и королева гламура" (за самый экстравагантный костюм).

Победителей выберут в номинациях "Я - талант" (самая талантливая собака), "Самый юный владелец собаки", "Мой герой" (для участия в этрм конкурсе, необходимо до 25 сентября выслать на электронную почту drug_82@mail.ua рассказ о героическом поступке питомца), "Самый длинный хвост", "Голливудская улыбка" (самая веселая собака) и "Аксакал" (конкурс пожилых собак).

В рамках выставки ивкже пройдет детская развлекательная программа, благотворительная “Ярмарка добра”, фотовыставка бездомных животных “Хочу домой”, профессиональная фотосессия с питомцами, сбор пожертвований бездомным животным Краматорска “Накорми и согрей тех, кто просит о помощи молча”, презентация Благотворительного фонда “Друг”.

Чтобы принять участие в выставке, с 5 сентября звоните по телефону 095 396 03 37 или заполните регистрационную анкету в Центре «Animals» (Гв. Кантемировцев, 19).

С 5 сентября так же будет открыта возможна интернет-регистрация в социальных сетях:

facebook.com/groups/krmdrug/

vk.com/protectionanimals

ok.ru/group51397661950096

Справки по телефону: 097 940 20 41

Начало выставки - в 13 часов.

Комментарии

0 # Таня 10.09.2015 08:43
Собачка на фото очень похожа на мою

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.