Российский парламентарий с пышными формами застрял на выставке в танке

Лидер партии "Российские пенсионеры за справедливость" забраковал новейшую разработку российских производственников, доказав на собственном опыте, что танк не может быть запущен в производство.

Как пишет российское издание "Блокнот", на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат Игорь Зотов решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину. Посетители RAE-2015 заметили, что политик не может вылезти обратно.

Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость" застрял в люке, и при очередной попытке выбраться на свободу пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину. Чиновник решил залезть в танк, презентованный ООО "Тракторные заводы". Новая разработка российских инженеров не прошла испытание первым же человеком с нестандартными формами и была забракована посетителями и участниками выставки.

Разработчики не учли возможных пропорций человеческого тела и ширину люка сделали таким образом, что первый же мужчина с "пышными формами" просто застрял в отверстии. Случись такая ситуация на полях сражений, человек бы сгорел заживо.

Парламентарий, со слов посетителей, оказался заложником на пять часов, мужчину пытались вытащить служба безопасности.Как рассказывают очевидцы, данное обстоятельство сильно разозлило депутата, и он обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк.

Инцидент обошелся без жертв. Депутат Зотов все же выбрался из люка.

Комментарии

+1 # Некто 15.09.2015 20:56
Ну судя по фото формы у чувака слишком пышные) Видимо не предусмотрели, что танкисты могут быть центнер + весом. Или таких крупных не берут? Вспомнился мультик:"-Это все от того, что у кого-то слишком узкие двери.-Нет, это все от того, что кто-то слишком много ест"
+2 # Степан 14.09.2015 21:35
Ряха не треснула, но все же застряла))
+2 # Степан 14.09.2015 18:15
Нужно было его там подольше оставить!
БК в танке не должно было быть, поэтому не расстрелял бы)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.