Милиция Краматорска не увидела криминала в повреждении ограды возле ДК им. Ленина

Пресс-служба Краматорского ГО УМВД сверхоперативно отреагировала на публикацию нашего издания о событиях в старой части городе, где обнаружены повреждения целых секций декоративного ограждения возле ДК им. Ленина.  

"В Старой части города Краматорска в течение недели происходит ремонт ограды, которую осуществляют сотрудники СКМЗ, - говорится в сообщении. - Однако этот факт вызвал беспокойство у некоторых горожан и СМИ. 

Сегодня в одном из краматорских изданий была опубликована критическая публикация относительно действий сотрудников милиции. Якобы, в Старой части города неизвестные злоумышленники осуществляют воровство металлической ограды возле ДК им. Ленина, при этом сотрудники милиции никак не реагируют на правонарушение.

Данная информация не соответствует действительности. Информация о том, что в районе ДК им. Ленина по ул. Школьной и ул. Р. Люксембург будет осуществляться замена ограды, поступила в Краматорский ГО от заместителя начальника УЖКХ Андрея Литвиненко. Во время работ на место выезжали сотрудники милиции, проведена проверка и нарушений законодательства зафиксировано не было.
Ремонт ограды осуществляет завод СКМЗ ко Дню города".

  

 

Комментарии

+2 # Степан 18.09.2015 16:56
Это у мусоров "заменой" называется. Сняли-сломали, отвезли на приемку и заменили на деньги!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.