В Краматорске пройдет сертификатная выставка собак всех пород

 

Уважаемые краматорчане и гости города! Продолжается регистрация собак на национальную сертификатную выставку собак всех пород «Краматорск 2015»! 

Выставка «Краматорск 2015» - важное событие в кинологическом мире не только нашего города, но и других городов Украины. Надеемся, что мероприятие привлечет внимание специалистов-кинологов и широкой общественности, заставит задуматься о степени цивилизованности нашего общества и гуманном отношении к животным.

Выставка «Краматорск 2015» - это праздник добра и любви к братьям нашим меньшим. И, безусловно, она способствует единению всех, кто любит животных.

Ждем вас и ваших питомцев 27 сентября!

Впервые в рамках выставки пройдёт «Ринг беспородных собак» при сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Друг», принять участие в уникальном для Краматорска событии могут все двортерьеры.

Наша выставка – это не только место для знакомства с многообразием пород собак, но и удобная площадка для отдыха всей семьей.

В течение всего дня работы выставки «Краматорск 2015» будут проводиться увлекательные конкурсы «Ребенок и собака», «Лучший хендлинг», «Лучший груминг», «Конкурс костюмов для собак-участников».

Посетителей выставки удивят презентациями стильных костюмов для питомцев, предоставленными зоомагазином «Animals».

Творческий коллектив «Selim» украсит выставку восточными танцами и завершит день ярким Фаер-шоу.

Краматорчан, пришедших на выставку вместе с детьми, ждёт детская развлекательная программа с «Конкурсом рисунка на асфальте и бумаге» и призами для маленьких участников.

Также вы сможете сфотографироваться с экзотическими животными, которых предоставят воспитанники зоологического кружка ЦВР.

Принять участие в конкурсах, посмотреть выступления творческих коллективов и получить новые яркие эмоции краматорчане смогут в воскресенье 27 сентября.

Зарегистрировать собаку на выставку вы можете в Центре "Animals" по адресу г. Краматорск, Гв. Кантемировцев, 19.

Справки по телефонам: 050-593-36-14, (099)98-00-745.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.