Сегодня общественность одобрит повышение стоимости проезда в электротранспорте

Сегодня в Краматорском трамвайно-троллейбусном управлении Краматорска пройдут общественные слушания по вопросу повышения стоимости проезда в городском электротранспорте до 1,25 грн. Это - максимум, который позволили городу столичные министерские ведомства.

Собственно говоря, вопрос уже можно считать решенным, а "общественные слушания" - это необходимая формальность, которую от ТТУ требует статус коммунального предприятия. Директор ТТУ Сергей Шацкий уже заявлял, что даже грядущее повышение стоимости проезда не очень-то улучшит финансовое положение дел на предприятии, но и оставаться с ценой билета в одну гривну - это несерьезно.

Предполагается, что в соответствующей пропорции подорожают и проездные билеты для всех категорий пассажиров. Более подробно с проектом решения сессии по этому вопросу можно ознакомиться на официальном сайте Краматорского городского совета ЗДЕСЬ.

Общественные слушания пройдут в конференц-зале Краматорского трамвайно-троллейбусного управления (улица Кима, 103, 3-й этаж). Начало в 11 часов.

Конечно, время и место проведения нельзя назвать удобными для самой общественности, но, повторимся, предстоящие слушания - простая формальность с предрешенным результатом.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.