У Президента... забыли про ответ на петицию о легализации в Украине оружия

Администрация президента Украины провалила сроки рассмотрения первой электронной петиции к главе государства, набравшей необходимые 25 тысяч голосов. Об этом самокритично написал сегодня заместитель главы Администрации Дмитрий Шимкив на своей странице в Facebook.

"Сегодня мы должны были разместить ответ на первую петицию. Петиция набрала 25 тысяч голосов 4 сентября. 8 сентября мы перевели ее в статус "на рассмотрении". В течение 10 дней мы должны были опубликовать ответ, то есть 22 сентября", - написал он.
"Вынужден констатировать, что внутренние процессы не сработали и обязательства не выполнены. Надо уметь признавать ошибки и работать над их исправлением. Лично прошу прощения у всех, кто подписал петицию, за задержку с ответом", - добавил замглавы АП.

Напомним, что петиция о праве граждан на оружие первой набрала необходимый для дальнейшего рассмотрения минимум подписей - 25 тысяч. На следующий день Шимкив заявил, что петицию проверят на предмет технических манипуляций и в течение десяти дней будет рассмотрена Администрацией Президента.

Комментарии

0 # Читатель 23.09.2015 16:22
"Мы вам ответим, когда-нибудь, а сейчас примите наши извинения". Вот так будет со всеми петициями, будут извиняться за то что не дали ответа и на том все закончится, пройдет время, все забудут о петиции и все будет ОК.
0 # Античитатель 23.09.2015 22:52
А вот исполком когда нибудь за что нибудь имел честь извиниться? или забыли и потому все ОК
-2 # Читатель 24.09.2015 09:53
А за что перед нами должен извиняться исполком? Вот мы все недовольны исполкомом, а конкретно чем, т.е. всем. Не нравиться и все, почему? Не знаю, но мне не нравиться. Напишите письмо в исполком, что бы пришли к вам домой и лично за что-нибудь извинились.
-1 # Античитатель 24.09.2015 21:25
За что извинится? Та хотя бы перед жильцами дома 16 по ул. Щербакова. Напишите письмо в психушку,там вам Читатель помогут

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.