Краматорские поселки готовятся к выборам

Краматорская городская избирательная комиссия завершила регистрацию  кандидатов в депутаты по 12-му округу и создала 4 участковые избирательные комиссии.

Напомним, что депутатское кресло по 12-му округу освободилось после того, как Андрей Бессонный был назначен заместителем мэра Краматорска по вопросом жилищно-коммунального хозяйства.

Зарегистрированы 5 кандидатов в депутаты: от Партии регионов, Коммунистической, партии «Фронт змiн», «Единый центр» и Новая политика.

Сегодня на официальном сайте Краматорского горсовета появился документ под названием «Постанова територіальної виборчої комісії  вiд 05.12.2011 «Про утворення дільничних виборчих комісій». Надо сказать, чтение его -  процесс довольно увлекательный.

Выяснилось, что из 14 членов комиссии по участку № 16040, целых 6 человек, во главе с председателем, являются работниками АТП 11410. Напомним, что один из кандидатов в депутаты – Андрей Татьянко, баллотирующийся от Партии регионов, до недавних пор являлся заместителем Андрея Бессонного по предыдущему месту его работы, и сейчас работает начальником автоколонны АТП 11410. Надо понимать, что к этому участку со стороны представителей других кандидатов внимание будет повышенное.

Участок № 16041 почему-то крайне возлюбили сотрудники механического цеха № 2 НКМЗ, их в комиссии – 5 человек.

На участке № 16045 членами комиссии стали 6 работников школы № 18. А еще почему-то здесь активизировались представители МЧС, от этого ведомства в состав комиссии вошли 2 человека.

И наконец, самый пестрый состав имеет комиссия на участке № 16046. Здесь целых 6 пенсионеров, двое студентов, двое безработных и так далее.

Промежуточные выборы по 12-му округу назначены на 18 декабря нынешнего года.


{loadposition s5_tab2}

Прочитано ЗДЕСЬ<a href="http://www.segodnya.ua/news/14282642.html">Источник</a>

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.