В Краматорске приняли только 30 процентов данных от участковых комиссий

По состоянию на 14:30 понедельника, 26 октября, Территориальная избирательная комиссия Краматорска полностью приняла лишь треть данных с участковых комиссий.

В частности, из 89 обычных и 6 специальных участков, физически полностью приняты и оформлены данные от 33 комиссий.

После более чем суток непрерывной работы, физическое состояние членов ТИК и участковых комиссий оставляет желать лучшего, поэтому не исключено, что с 17 часов в ТИК могут объявить перерыв до утра 27 октября. 

Известно, что по состоянию на 13 часов, в выборной гонке на пост мэра Краматорска лидировал заместитель городского головы Андрей Панков (50,2%), а среди партий - "Оппозиционный блок" (49,5%).

Как сообщало наше издание, ночью после выборов работа ТИК Краматорска была на несколько часов парализована из-за того, что многие участковые комиссии нарушили правила оформления и транспортировки документации. Явившиеся на заседание теризбиркома представители "Оппозиционного блока" (кандидат в депутаты Ирина Ольховая) не упустили возможности объяснить происходящее по-своему: 

Хриплая и прочувствованная речь госпожи Ольховой была встречена аплодисментами.

Комментарии

+1 # избиратель 26.10.2015 19:54
ай, молодца! (непотлпляемая! хоть год где-то на нормальной работе работала?))
+3 # Читатель 26.10.2015 19:27
Всего комиссий 89 это вместе со специальными. Ну а то что комиссия работает из рук вон плохо, так это уже на себе ощутили все без исключения. Мне думается, что председатель комиссии крайне неадекватная личность.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.